Новости

10/27/2017
НОВИНКА от Académie! Гоммаж «Новая кожа»

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté презентовали средство на основе кремния и целлюлозы. Сочетание позволяет достичь эффекта двойной эксфолиации!

читать дальше >

10/17/2017
VI Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day

В минувшие выходные завершилось ярчайшее событие этой осени для профессионалов эстетической медицины — VI Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day. 13 октября мероприятие стартовало в Москве, а 14 октября — в Санкт-Петербурге.

читать дальше >

10/02/2017
VIVAX: трейд-маркетинговые активности

Специальные предложения от бренда VIVAX на октябрь и ноябрь 2017 года.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Симферополе

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.:
Республика Крым,
г.Симферополь,
ул.Тренёва д.21 оф.5
тел +7 (978)-135-0405
info-krim@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter