По вопросам приобретения профессиональной косметики, косметологического оборудования и записи на обучение вы можете связаться с нашими менеджерами.

Представительство Корпорации «Академия Научной Красоты»
г. Симферополь
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Тренёва, д. 21, оф. 5
+7 (978) 135-04-05
info-krim@ankregion.ru

Бернацкая Виктория

Бернацкая Виктория

Менеджер «Мезо-Эксперт»
АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.:
Республика Крым,
г.Симферополь,
ул.Тренёва д.21 оф.5
тел +7 (978)-135-0405
info-krim@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter