Примите участие в конкурсе «Оазис релакса»! 08/28/2017

Примите участие в конкурсе «Оазис релакса»!

Друзья и коллеги!
Мы объявляем о запуске самого атмосферного конкурса этой осени — «Оазис релакса».

Победителя ждет поездка на Indian Summer — стажировку для косметологов и руководителей предприятий индустрии красоты, которая пройдет с 4 по 6 октября в Сочи в спа-отеле Rixos Krasnaya Polyana.

Как принять участие в конкурсе?

1. Сфотографируйте спа-зону вашего салона красоты, спа-салона или клиники эстетической медицины.
2. Пришлите на почту marketing@ankportal.ru самую атмосферную фотографию спа-зоны, название вашего салона, описание спа-процедур, которые вы проводите.
3. Мы опубликуем ваши работы в альбоме «Оазис релакса» на странице SUNDÃRI в Facebook.
4. После публикации сделайте репост на свою страницу с рассказом о конкурсе и хэштегом #sundari
5. Поощряйте друзей голосовать за вас! Для этого им необходимо зайти на страницу SUNDÃRI в Facebook, открыть вашу фотографию в альбоме «Оазис релакса» и поставить лайк!
6. 19 сентября 2017 из числа присланных работ мы выберем фотографию, набравшую наибольшее количество лайков. Учитываются лайки только в конкурсном альбоме на странице SUNDÃRI в Facebook.

С нетерпением ждем ваших фотографий и желаем удачи!

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.:
Республика Крым,
г.Симферополь,
ул.Тренёва д.21 оф.5
тел +7 (978)-135-0405
info-krim@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter