Расписание

Курсы, семинары и мастер-классы в учебном центре корпорации Академия Научной Красоты проходят по всей России, а также в Европе и США. Обучение с Вами будут проводить специалисты высочайшей квалификации – врачи дерматологи-косметологи и физиотерапевты.

Семинары и мастер-классы проходят в небольших группах, что дает Вам возможность задать вопрос и сразу же получить на него ответ и в полученной информации не останется пробелов. Специалисты Академии Научной Красоты применяют свои авторские методики преподавания, что делает процесс обучения более интересным, увлекательным и результативным.

Учебные центры оборудованы всем необходимым для проведения теоретических и практических занятий. Все кабинеты, в которых проходят занятия светлые, просторные и комфортные. Во время лекций раздается весь необходимый расходный материал, учебные пособия и методички для их проведения. По окончанию прослушивания курсов косметологии и мезотерапии, Вам обязательно выдается официальный документ, подтверждающий повышение квалификации.

Здесь Вы можете выбрать интересующие Вас темы и посетить по ним курсы, семинары, мастер-классы.

 

Тема: Город:


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.:
Республика Крым,
г.Симферополь,
ул.Тренёва д.21 оф.5
тел +7 (978)-135-0405
info-krim@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter